MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новая информация о Land Rover Discovery Sport

[

Представители британской компании Land Rover сообщили много новых сведений о Discovery Sport. Комфортный, компактный, вместительный и красивый автомобиль позиционируется автопроизводителем в качестве новой модели семейства Discovery, который должен будет заменить морально устаревший Freelander.

Однако если вам нужен настоящий внедорожник, а не обычный городской кроссовер, то мы советуем вам купить новый Дефендер. Приобрести его можно в автосалоне Независимость Land Rover — официальный дилер Land Rover. Он обладает прекрасными внедорожными характеристиками и комфортабельным салоном.

Что касается Discovery Sport, то он считается единственной машиной в своем сегменте, который имеет конфигурацию сидений вида 5+2, а также специальные дуги, расположенные на панорамной крыше, и огромный багажник. Стоит отметить, что третий ряд сидений складывается в один уровень с полом, а потому объем багажника составляет 829 литров, а если еще и сдвинуть второй ряд пассажирских кресел, то он увеличится до 981 литра.

Если сравнивать автомобиль с Freelander, то клиренс у него остался практически на прежнем уровне – он увеличился всего на два миллиметра. Дизайн авто однако стал более современным, стильным и изящным.

В России будут продаваться машины с тремя вариантами моторов: дизелем, рабочий объем которого достигает 2,2 литров, а мощность 150 лошадок, 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 190 лошадей и бензиновым силовым агрегатом объемом два литра, выдающим 240 лошадиных сил. За базовую комплектацию будут просить почти два миллиона рублей.

]
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!