MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Nismo планирует создать модифицированный вариант Nissan Qashqai

[

Японский автопроизводитель Ниссан подтвердил слухи о том, что в скором времени ею будет создана форсированная модификация кроссовера Qashqai нового поколения. Об этом сообщили журналисты британского издания Carmagazine. Они также добавили, что разработкой новинки займется спортивное подразделение компании Nismo.

Помимо особых шильдиков Nismo, спортивный вариант Кашкай будет отличаться от обычных моделей стильным кузовным обвесом и новым мотором. Энди Палмер, исполнительный вице-президент компании, заявил, что он бы хотел видеть под капотом авто двигатель, мощностью как минимум 215 лошадиных сил. Подобный силовой агрегат был недавно представлен Nismo в кроссовере Juke Nismo RS. Палмер также отметил, что в Qashqai должна не просто быть увеличена мощность мотора, но также повышена управляемость и плавность хода. Владельцы этих машин должны получать удовольствие от вождения и иметь возможность для быстрого разгона своего кроссовера.

Напоминаем, Nissan Qashqai следующего поколения впервые был представлен широкой публике в начале ноября этого года. В Европе этот автомобиль начнут продавать уже в декабре. В России кроссовер, скорее всего, появится только в 2014 году.

Однако каким хорошим бы не был автомобиль, без качественных шин и дисков на российских дорогах он долго не продержится. К счастью, есть интернет магазин шин TYRES4U, где можно найти прекрасные шины практически для любой модели авто по весьма приемлемым ценам. Здесь также продаются красивые и надежные легкосплавные диски.

]
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!