MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Россию будут налажены поставки автомобилей Peugeot из Казахстана

В ближайшее время на российский рынок могут быть начаты поставки автомобилей Peugeot из Казахстана. Сегодня в этой стране осуществляется сборка двух моделей 508 и 301. Однако компания может значительно расширить локализацию производства в Казахстане, в том числе и за счет автомобиля Peugeot Partner дизель, который востребован самыми различными категориями покупателей.

Пока же в стране прошла презентация только двух отмеченных выше моделей. Эксперты оценили высокий уровень качества продукции, а также ознакомились с результатами многочисленных проведенных испытаний. Все они показывают, что автомобили в полной мере отвечают стандартам качества производителя, будут долговечны и удобны в повседневной эксплуатации как автолюбителями, так и коммерческими компаниями.

На данный момент производство в Казахстане будет выпускать до 4 тысяч автомобилей ежегодно. Однако впоследствии возможно значительное расширение объемов. Кроме того, возможно создание обновленной модификации некоторых моделей, подготовленных специально для рынков Казахстана и России, например, это может быть выпуск Peugeot 308 R с турбированным дизельным мотором.

404
Нет комментариев. Ваш будет первым!