MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Преимущества и недостатки методов по установке автосигнализации

[

Если вам не нравится автосигнализация, установленная на машине, или ее вообще нет, то возникает потребность в покупке и установке новой автомобильной сигнализации. Однако для начала следует определиться, какой метод монтажа будет для вас наиболее выгодным. Поэтому мы решили описать преимущества и недостатки каждого способа установки.

1) Самостоятельная установка автосигнализации в своем гараже – этот вариант оправдывает себя только если стоимость вашего авто не превышает 70-ти тысяч рублей и если сигнализация досталась вам абсолютно бесплатно. К тому же вы должны обладать хоть какими-нибудь навыками в установке данного устройства. Единственным преимуществом этого метода является минимальная стоимость. А вот недостатков довольно много: нужно потратить много времени на установку, велика вероятность повредить штатное оборудование машины, отсутствует гарантия.

2) Установкой занимается частный специалист широкого профиля, работающий в гаражном кооперативе – данный вариант предпочтителен при тех же условиях, что и самостоятельный монтаж. Преимуществом является низкая цена и более высокое качество, нежели при установке автосигнализации вручную. Недостатки те же, что и у первого метода.

3) Обращение в крупный сервисно-установочный центр – этот способ эффективен при необходимости организовать хорошую комплексную защиту своему авто и сохранить гарантию на новую машину. Его основные преимущества: высокое качество работы: помощь квалифицированных консультантов, которые помогут вам подобрать наиболее подходящие устройства: наличие всех необходимых разрешений и сертификатов: гарантия. Недостаток лишь один – высокая стоимость.

]
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!