MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Isuzu представила новый тягач

[

Представители японской компании Isuzu сообщили о выпуске нового тягача, получившего название NPR-XD и разработанного специально к тридцатилетнему юбилею своего присутствия на американском рынке. Автомобиль планируют собирать в нескольких версиях, что даст возможность использовать его в различных сферах. К примеру, можно будет приобрести среднетоннажный грузовик с будкой-холодильником, с бортами, металлической будкой, предназначенной для перевозки промышленных товаров или строительных материалов, или установить на него любую другую прицепную технику.

Отметим, что NPR-XD обладает отличными техническими характеристиками, но не стоит забывать, что некоторые показатели зависят не только от качества внутренних деталей. Например, на управляемость влияет также качество резины. Поэтому к выбору грузовых шин следует подходить серьезно и выбирать только надежную продукцию от известных производителей. Кстати, отличные грузовые шины в Питере можно приобрести в компании Хорошие колеса.

Кабина NPR-XD практически такая же, как и у предыдущей модели данной серии. Основные отличия касаются следующих элементов: передних фар, совмещающих в себе габариты и поворотники, дверей, оснащенных вертикальными ручками, отделочных материалов, ставших более качественными, и радиаторной решетки, получившей ряд улучшений.

На новом тягаче устанавливают дизельный турбированный мотор объемом 5,2-литра и мощностью 215 лошадиных сил, который работает вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимально разрешенный вес грузовика равен 7,3 тоннам.

]
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!