MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автономный отопитель для автомобильного транспорта

[

Россия является страной, в которой большинство регионов находятся в зонах с невероятно холодной зимой, причем этот период нередко длится пять-шесть месяцев. Особенно холодно в зимние месяцы бывает в Сибири, на Дальнем Востоке, Камчатке и Севере. На территории Российской Федерации нередко фиксируют наиболее низкие температуры на планете. Поэтому для проживания в столь суровых климатических условиях россиянам требуется огромное количество тепла. Если с отоплением домов проблем сейчас практически не возникает, то с автомобилями все совсем наоборот.

Завести машину в тридцатиградусный мороз практически невозможно. Некоторые специально встают по несколько раз за ночь, чтобы время от времени разогревать двигатель авто. Можно также построить гараж с отдельной системой отопления, но не у всех имеется столько денег, чтобы ежемесячно платить за отопление не только своего дома или квартиры, но еще и гаража. Впрочем, человечество не стоит на месте, а потому сейчас практически каждый автомобилист может установить в своем автомобиле автономный отопитель Airtronic D2, который можно купить здесь, в компании ТрансТермо.

Подобный отопитель прекрасно подойдет для обогрева салонов средних размеров, поэтому их нередко устанавливают в микроавтобусах и спальных местах грузовых автомобилей. Наибольшей популярностью это устройство пользуется у дальнобойщиков, которым нередко приходится совершать длинные рейсы в зимние периоды времени. Благодаря Airtronic D2 они могут находиться и ночевать в салонах своих грузовиков даже в сорокоградусный мороз.

Данное автономное оборудование без проблем подключается к топливной системе и электронному комплексу транспортного средства. В результате нагрев воздуха в салоне машины осуществляется при помощи тепла, которое выделяется двигателем во время сгорания горючего. Отопитель Airtronic имеет малый вес (не больше трех килограмм), высокую надежность и эффективность. К тому же его можно применять и летом, так как он обладает функцией автоматического проветривания.

]
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!