MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mercedes Unimog был назван лучшим грузовым внедорожником

[

Читатели автомобильного журнала Off Road решили в девятый раз подряд наградить грузовое авто Mercedes Unimog званием лучшего внедорожника в номинации специальные машины.

Свои голоса отдали 74 тысячи человек, которые были распределены между 125-тью автомобилями 53-х марок. В результате был определены лучшие внедорожные автомобили 2013 года. Титул лучшего авто в категории Специальный автомобиль снова получил грузовик Unimog, созданный ведущим немецким автопроизводителем. Стоит отметить, что за эту модель проголосовало более тридцати процентов всех читателей.

Текущая серия автомобилей Unimog к своему десятилетнему юбилею была серьезно обновлена как в плане интерьера, так и экстерьера… В этом интернет-портале описаны многие грузовики. Мы же немного расскажем об обновлении внедорожного грузовика от Mercedes. Все ее транспортеры, относящиеся к моделям U-530, U-423 и U-216, а также внедорожники экстремального типа U-5023 и U-4023 получили в свое распоряжение мощные двигатели, которые отвечают всем нормам и требованиям экологического стандарта Евро-6.

Что касается кабины Mercedes Unimog, то она представляет собой традиционный образец для любого внедорожного грузовика. При создании новой версии модели инженерам предстояло оборудовать кабину грузового авто всеми необходимыми технологиями, соответствующими Евро-6. Они смогли это осуществить путем перемещения мотора в кабине на метр глубже, увеличив длину кабины на двенадцать сантиметров и подняв ее немного наверх.

]
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!