MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Прокат машин в Москве: на каких условиях авто предоставляются во временное пользование?

Размеры Москвы поражают: с севера на юг и с запада на восток мегаполис раскинулся на десятки километров. Можно ли с учетом существующих реалий вести здесь бизнес, эффективно управлять делами, перемещаясь только на общественном транспорте? Безусловно, нет. И связано это с целым рядом причин. Во-первых, во многие районы многомиллионного города на метро или автобусе элементарно не добраться ввиду отсутствия необходимых маршрутов. Во-вторых, движение муниципального транспорта ограничено во времени. При наступлении форс-мажора руководитель должен прибыть на объект в любое время дня и ночи. Без собственной машины не обойтись – это факт.

Но как быть в том случае, когда транспортное средство внезапно вышло из строя? Стоит ли выпадать из обоймы, если оно стало участником ДТП? Цивилизованный вариант решения проблем подразумевает взятие подвижного состава во временное пользование — <a title=прокат автомобилей в москве href=http://www.avto-e.ru/>прокат автомобилей в Москве

выступает в качестве мегавостребованной услуги, по достоинству оцененной водителями. Впрочем, сервисом пользуются не только местные жители. Ставку на <a title=прокат автомобилей href=http://www.avto-e.ru/ target=_self>прокат автомобилей делают и гости столицы, прибывшие сюда по деловой необходимости. Коммерсантам за единицу времени необходимо посетить максимально возможное количество объектов – с помощью только курсирующих по маршруту троллейбусов и трамваев (в особенности, плохо зная город) сделать это будет проблематично. Возможность аренды автомобилей в Москве с шофером позволяет достичь поставленных целей.

Какие действия необходимо предпринять для того, чтобы осуществить прокат универсалов, седанов или внедорожников? Сложной ли является процедура? Однозначно, нет. Центры автопроката предъявляют минимальные требования к клиентам. Важно лишь наличие у них прав, а также паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Чтобы прокат авто в Москве был связан с минимальными тратами, необходимо определиться с форматом, в соответствии с которым он будет браться в аренду. Если на машине планируется много перемещаться, целесообразно подобрать схему, в соответствие с которой оплата привязана к тому времени, что транспортное средство отсутствует на стоянке. Когда необходимо только добраться до удаленного объекта (например, санатория) для пребывания в нем нескольких дней, выгоднее брать в аренду автомобили, оплачивая пройденное ими расстояние. В целом ряде сервисов предусмотрены комбинированные условия пользования транспортным средством – гибкая система оплаты способствует популяризации услуги, получившей широчайшее распространение в десятках стран Старого и Нового света.

Компании, осуществляющие прокат авто, предоставляют клиентам парк обновленных машин. Подобрать реально именно то транспортное средство, которое в полной мере устроит водителя. Предоставляемые в аренду минивэны и городские седаны подойдут для поездок по личной необходимости и встреч официальных делегаций. Повышенным спросом среди целевой аудитории пользуются автомобили Nissan Almera, Chevrolet Cobalt, Skoda Octavia, Volkswagen Polo, Ford Focus III, Chevrolet Cruze, Hyundai Solaris, Kia Rio. Устойчивым спрос остается на машины представительского класса: Nissan Teana, Ford Mondeo, Мazda 6, Мерседес-Бенц, Toyota Camry, Lexus, BMW, Audi. Популярной является и аренда коммерческого транспорта – на короткие и длительные сроки клиенты берут автобусы Hyundai, Hyundai Porter II, Ваз-2114 фургон (ВИС2347), Лада Ларгус фургон, Renault Kangoo фургон. Для того, чтобы гарантированно получить машину нужной марки, ее целесообразно забронировать посредством специализированного онлайн-сервиса.

171
Нет комментариев. Ваш будет первым!