MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Разборка автомобилей Mercedes-Benz – качественные запчасти по низкой цене

[

Автомобили Mercedes-Benz относятся к премиальному сегменту, а оригинальные запчасти для подобных авто стоят весьма дорого. К тому же в России имеется множество владельцев машин данной марки, которые были произведены более десяти лет назад. В этом случае зачастую нет никакого смысла покупать запасные части в автомагазинах. Дело в том, что вам могут либо продать какой-нибудь китайский аналог, а не оригинальную деталь, либо запросить за нее цену, составляющую половину стоимости самого автомобиля.

Если вы хотите сэкономить и получить качественную деталь, то мы советуем вам обратиться в компании, которые специализируются на продаже поддержанных запасных частей и занимаются авторазборкой. Отметим, что сейчас разборка Мерседес доставка по России AutoMerc.by пользуется повышенной популярностью, среди желающих приобрести б/у запчасти для автомобилей Mercedes-Benz. В каталоге данной организации имеется большой выбор моторов, коробок переключения передач, генераторов, электрокомплектующих, деталей трансмиссии для самых разнообразных моделей авто этой немецкой марки.

Однако многие автовладельцы до сих пор относятся к разборке машин с недоверием и их можно понять. Нередки случаи, когда дефекты детали обнаруживались уже после ее покупки, а сотрудники компаний, продавших запасную часть, отказывались при этом возмещать нанесенный ущерб. Избежать подобных неприятностей довольно легко – во время поиска поддержанных запчастей необходимо обращаться лишь в те организации, которые специализируются только на одной марке, в нашем случае это Mercedes-Benz.

В подобных компаниях обычно работают настоящие профессионалы, которые стараются постоянно пополнять свой ассортимент новыми б/у деталями. К тому же крупные организации предоставляют своим покупателям особые гарантии и возможность вернуть неисправный товар обратно. Гарантийный срок для двигателей составляет тридцать дней, а для КПП и иных деталей – четырнадцать дней с момента их покупки.

Этого времени более чем достаточно, чтобы оценить купленную запасную часть и проверить ее работоспособность. При обнаружении дефекта вы можете отправить приобретенную деталь назад, и добросовестная компания обязательно вернет вам деньги.

Если вы все еще сомневаетесь в подобных услугах, то мы советуем вам ознакомиться с их основными преимуществами, описанными ниже:

1) Благодаря разборке авто вы сможете приобрести оригинальную деталь от изготовителя за цену, гораздо меньшую, чем если бы вы решили купить ее у официального дилера.

2) Только в этих компаниях можно найти оригинальные запчасти для машин, которые уже сняты с конвейера. У официальных дилеров подобные детали встречаются очень редко.

3) На сегодняшний день в магазинах частенько вместо оригинальных запчастей продают китайские подделки низкого качества. Покупая изделия на разборке, вы можете на сто процентов быть уверенны в том, что она произведена на заводе Mercedes-Benz.

Как видите, покупка поддержанных запчастей несет в себе много плюсов, но это только при условии, что вы обратитесь в компанию, проверенную временем.

]
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!