MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Nissan представила новый кроссовер Terrano – отличный автомобиль для поездки на юг

[

Российским отделением компании Nissan было официально объявлено о скором расширении модельного ряда марки путем представления нового внедорожника под названием Terrano. Как многими и ожидалось, кроссовер является практически полным аналогом Duster от Renault. Впрочем, без незначительных доработок в интерьере и экстерьере все же не обошлось.

Сразу отметим, что этот автомобиль прекрасно подходит для автомобильного путешествия на юг России. Во-первых, он стоит довольно дешево, а потому его может приобрести практически любая российская семья со средним уровнем достатка. Во-вторых, хоть его и нельзя назвать полноценным внедорожником, но он все равно обладает отличными внедорожными характеристиками. Поехать же можно в поселок Кабардинка, который расположен на побережье Черного моря.

Что касается новинки, то самым главным разочарованием стало отсутствие большого разнообразия двигателей и трансмиссий по сравнению с тем же Дастером. На данный момент времени российские автомобилисты могут приобрести автомобиль с 1,6- или 2-литровыми бензиновыми моторами мощностью 102 и 136 лошадок соответственно с полным или передним приводом. Силовые агрегаты работают вместе с механикой, впрочем, имеется версия и с автоматом для двухлитрового двигателя.

Зато базовая версия Terrano оснащена богаче базовой комплектации Duster, правда, учитывая разницу в цене в этом нет ничего удивительного.

]
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!