MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Грузовики IVECO – качественные автомобили, проверенные временем

IVECO &ndash: один из самых крупных концернов в мире, добившийся за 40 лет своего существования невероятных высот в производстве грузовиков. Модельный ряд разнообразен, поэтому каждый найдет то, что ему нужно.

Фургоны и микроавтобусы Daily

Данный модельный ряд является самым популярным в мире. Предназначение таких грузовиков &ndash: перевозка легких багажей. Фургоны и микроавтобусы Iveco Daily заработали себе хорошую репутацию, так как являются качественными, практичными и многофункциональными. К тому же, срок службы этих грузовиков может достигать 20 лет. Главное &ndash: найти отличный дилерский центр, где вас порадуют цены и выбор качественного транспорта. Например, тут можно проконсультироваться насчет покупки грузовиков Iveco Daily, а после приобретения иметь большое количество привилегий на обслуживание своего нового транспорта.

Грузовики Eurocargo

Этот транспорт можно назвать самым универсальным среди модельного ряда Iveco. Эти грузовики служат для перевозки таких грузов, которые бы не поместились в обычные фургоны, а использование огромных тягачей было бы лишним. Поэтому, Eurocargo &ndash: идеальный вариант для багажей средней тяжести, достигающих 6 тонн. Такие грузовики имеют различные комплектации, из которых каждый выберет для себя то, что ему подходит.

Грузовики Stralis

Iveco Stralis служит для перевозок грузов по городу и межгороду. Но и дальним поездкам такой грузовик тоже будет рад. Он способен перевозить багажи весом более 10 тонн. Для комфорта водителя здесь есть спальное место, отличное сидение и другие опции, которые сделают поездку настоящим удовольствием.

Грузовик Trakker

С таким грузовиком поездка даже по самым плохим дорогам не покажется вам мучительной. Перевозить большие грузы на таком самосвале легко, безопасно и комфортно. Как и все автомобили Iveco, грузовик Trakker имеет разнообразные комплектации. А служить такая техника будет вам долгие годы.

Среди грузовых автомобилей Iveco каждый найдет для себя подходящий вариант. Главная цель таких грузовиков &ndash: обеспечить безопасность и комфорт при перевозках разных грузов.

198
Нет комментариев. Ваш будет первым!