MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Фольксваген – качество, проверенное временем

Немецкий автопром предлагает немало качественных автомобилей. Продукция Фольксваген – яркое тому подтверждение. Автомобили данной марки отличаются своей универсальностью и по сравнению с аналогами имеют более низкую стоимость. Это оптимальный выбор для тех автомобилистов, которые отдают предпочтение безопасным и надежным авто. Кроме того, все модели Фольксваген имеют современный привлекательный дизайн и обеспечивают максимальный комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

Благодаря тщательной сборке и использованию качественных комплектующих любой автомобиль Volkswagen прослужит долгие годы. Компания постоянно работает над усовершенствованием своих моделей. Пример удачного обновления – вместительная и надежная машина VW Jetta, которая демонстрирует отличное сочетание динамики, расхода и управляемости, а также кроссовер Tiguan, более усовершенствованный и заметно увеличивший свои габариты. Не обошлось без пополнений в семействе Golf – новые версии универсала Golf R Estate и Golf Sprotsvan. Они уже получили много положительных откликов среди специалистов и обыкновенных автолюбителей. В ближайшем будущем планируется премьера еще нескольких новых моделей – новой версии популярного бюджетного седана Polo, одного из наиболее продаваемых в России автомобилей Volkswagen, а также обновленных Golf, Caddy и рестайлинговой версии Touran. От данного немецкого автобренда всегда ожидают инновационных решений. При этом разработчики никогда не разочаровывают ожиданий широкой публики. Достаточное внимание уделяется как экстерьеру автомобилей, с учетом всех современных тенденций, так и технической составляющей.

Автосалон Автономия – официальный дилер VW – предлагает большой выбор автомобилей в наличии. Среди них VW Passta, Polo, Jetta, Golf, Tiguan, Touareg и др. Клиенты компании имеют возможность купить Фольксваген в Автономии по системе Трейд-ин (подробности вы найдете здесь http://www.vw-autonomy.ru/used_cars/calculate/) или в лизинг (http://www.vw-autonomy.ru/finance/leasing/). Также предоставляется большое количество всевозможных сопутствующих услуг. Сюда следует отнести кузовной ремонт, регистрацию автомобиля в ГИБДД, профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу оригинальных запчастей и пр. Покупка у официального дилера – это всегда наиболее выгодные цены и сервис европейского уровня.

177
Нет комментариев. Ваш будет первым!