MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Проведение качественных работ по замене гофры глушителя автомобилей Hyundai

Чтобы продлить срок эксплуатации автомобиля, необходимо регулярно проверять все комплектующие детали. Своевременная диагностика позволяет быстро устранить неполадки без получения серьезных повреждений. Для обеспечения целостности элементов выхлопной системы используется гофра глушителя. Замена гофры глушителя Hyundai происходит с применением профессионального оборудования, гарантирующего надлежащее качество работы.

Зачем использовать гофру?

В общих чертах гофра представляет собой трубку с металлической оплеткой в виде многослойной сетки. Монтаж гофры глушителя выполняется непосредственно на выхлопную трубу перед приемником и после катализатора. Являясь переходным звеном в системе, она отлично справляется с подавлением вибраций, которые возникают при работе двигателя автомобиля.

Классификация детали

Для автомобилей Hyundai предусмотрено несколько типов гофры. Они отличаются между собой качеством и видом оплетки:

1. На автомобили с бензиновым двигателем зачастую устанавливают гофру с двойной оплеткой. Внутренняя часть обычно уступает наружной защите в показателях устойчивости к механическим воздействиям.

2. Для дизельных движков рекомендуется устанавливать деталь с дополнительной прослойкой в виде трубки, обеспечивающей дополнительную жесткость. Прослойка типа Interlock выполняется в форме металлических пластин, а тип Innerbraid представляет собой дополнительную плетеную конструкцию. При этом замена гофры глушителя Hyundai в обоих случаях используется нержавеющая сталь.

Причины выхода из строя гофры глушителя

Несмотря на достаточную эластичность детали замена гофры глушителя Hyundai необходима после получения повреждений или же после износа, вследствие выработки своего рабочего времени. К основным причинам поломок относят:

  • механические повреждения:
  • неисправность трансмиссии:
  • неправильная установка глушителя:
  • засорения катализатора.

Гофра &ndash: это одноразовая деталь, не подлежащая ремонту, поэтому при ремонте производится полная замена. Замена гофры глушителя Hyundai на нашем СТО происходит профессионалами своего дела. Перед началом работ будет установлено тип детали (предложено несколько вариантов в зависимости от ваших финансовых предпочтений) и проведена сама замена. Помните, что использование автомобиля в неисправном состоянии угрожает вашему здоровью и здоровью пешеходов.

Выхлопные системы
+7 (495) 142-09-55
http://замена-гофры-глушителя.москва
г.Москва

257
Нет комментариев. Ваш будет первым!