MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Газель 3302: описание и технические характеристики

[

Газель 3302 является динамичным, легким в управлении и удобным грузовым автомобилем, который обладает надежной и прочной конструкцией, а также простым обслуживанием. Поэтому неудивительно, что эта машина пользуется немалой популярностью среди российских предпринимателей, имеющих бизнес как в городе, так и в селе. К тому же это авто при необходимости можно использовать в качестве обычного транспортного средства. Если вы тоже решили приобрести этот автомобиль и уже собираетесь ввести в поисковике фразу куплю газель 3302, то не стоит тратить на это время – лучше загляните сразу на официальный сайт компании ГАЗ-Комтранс, являющейся официальным дилером ГАЗ.

Грузовая платформа 3302 рассчитана на груз, вес которого составляет не больше полутора тонн. Благодаря невысокой платформе, обладающей высотой один метр, погрузка товаров не должна доставить вам особых хлопот. Защитить перевозимую продукцию от любопытных взглядов посторонних людей и непогоды поможет специальный тент.

Стоит отметить, что для управления грузовыми автомобилями ГАЗ-3302 не нужно обладать категорией вождения С, хватит и обычной – В. К тому же на эти автомобили не распространяется действие дорожных знаков, которые запрещают движение больших грузовиков.

Конструкторы Газели 3302 сделали все возможное, чтобы водителю было комфортно ездить на этом авто. На машине установлены хорошие передние дисковые тормоза, позволяющие ей быстро тормозить даже на очень высокой скорости. Радует также рулевое управление грузовика, обеспечивающее машине высокую маневренность.

]
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!