MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Были представлены технические характеристики российского варианта Acura TLX

[

На Московском Автомобильном Салоне этого года должна будет произойти премьера европейской версии седана Acura TLX. Во время анонса своей экспозиции официальные представители японской компании решили раскрыть информацию о технических характеристиках их нового авто.

Отметим, что как бы красиво не выглядел новый седан от японцев, однако уникальным назвать его нельзя. Каждому водителю хочется обладать поистине неповторимым авто и добиться этого гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд – нужно лишь покрасить диски в какой-нибудь необычный цвет. Кстати, подобные услуги в Москве предоставляют в компании Thomi Felgen.

Что касается новинки, то на нее будут устанавливать два двигателя: либо четырехцилиндровый i-VTEC объемом 2,4-литра, либо 3,5-литровый шестицилиндровый мотор i-VTEC VCM.

Силовой агрегат с меньшим объемом сможет выдавать 208 лошадиных сил и работать с восьмиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением, которая впервые на серийном авто идет вместе с гидротрансформатором. В городских условиях машина будет потреблять около одиннадцати литров на сто километров, за городом – 6,1 литра, а в смешанном цикле – 7,9 литра.

Шестицилиндровый двигатель с прямым впрыском и механизмом переменного управления цилиндрами обладает мощностью 290 лошадок. Он работает в паре с девятиступенчатым автоматом, имеющим укороченный передаточный ряд и систему полного привода. В городе расход топлива составляет почти тринадцать литров на сотню, на трассе – 6,8-литра, а в смешанном режиме – 9,1 литра.

]
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!