MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобили BMW в России угодили под отзыв

[

Несмотря на то, что в этом году результаты отзывов покупателей автомобилей компании BMW намного лучшие, чем результаты прошлого года, они также отмечают значительное количество недостатков, которыми совершенно не довольны владельцы продукции выше названного автомобильного концерна. А вот об автомобилях Volkswagen мнения водителей более радужные. Поэтому, если вы решите купить Volkswagen Crafter, то надежнее это сделать у официального дилера коммерческих автомобилей Фольцваген, компании Германика.

Необходимо напомнить, что в прошлом году произошел довольно неприятный масштабный инцидент из-за неисправных подушек безопасности. Именно по причине этого огромного недочета со стороны производителя компании BMW пришлось отправить в сервисные центры почти два миллиона моделей, которые были, при этом, только что приобретены. Этот инцидент, конечно же, очень смутил потенциальных клиентов компании, а также повлиял на увеличение отрицательных отзывов со стороны владельцев этих автомобилей. Следует отметить и то, что машины, которые нужно было переоборудовать, были проданы, не только в Европе, но жертвами ошибки стали более десяти тысяч водителей России.

Согласно с официальной информацией о количестве моделей автомобилей BMW, которые продавались с неисправностью подушек безопасности, предоставленной порталом Autonews, большая часть таких машин еще не была реализована до того момента, когда стало известно о поломке и необходимости доработки. Всего таких автомобилей было зарегистрировано более семисот шестидесяти. Но, те водители, которые приобрели дефектный автомобиль, получили бесплатную возможность устранить все неполадки в ближайшем сервисном техническом центре.

В этом году проблема была связана с неисправностью топливной системы: как оказалось, дефектный топливный насос может стать причиной перебоев в подаче топлива. Необходимо обратить внимание на то, что выше представленная неполадка касается не только машин, находящихся на территории России, а всех новых моделей, которые выпущены по всему миру.

]
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!