MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как купить контрактный двигатель

[

Автолюбителям на заметку: приобретать контрактный двигатель Мерседес нужно только у надежного поставщика, что длительное время оказывает услуги на авторынке. В вопросе покупки столь дорогостоящего оборудования полагаться на частных лиц с низкими ценами на автозапчасти не стоит. Плюс, и при наличии дефектов доказать их существование до эксплуатации будет не просто в случае приобретения двигателя частным образом, так сказать, с рук.

Для того, чтобы верно оформить заказ снабженцу необходимо дать точные данные касательно марки, модели, года выпуска, номера двигателя, номера кузова, VIN-кода для транспорта европейского производителя. Чтобы перестраховаться не лишним будет сразу выбирать агрегат по фотографии. Это поможет сверить заказанную покупку с предварительно предоставленным фото.

Перед оплатой приобретения оговорите с продавцом гарантийные моменты: период начала действия гарантии, окончание, дополнительные гарантийные сервисы.

Дабы избежать неурядиц с использованием некачественных материалов, у того же поставщика и по его совету лучше приобрести моторное масло и масляный фильтр.

Определенным доказательством того, что контрактный двигатель на Мерседес является новым, будут договор купли-продажи (с заверением об этом) и государственная таможенная декларация. В противном случае (без такой документации) есть риск приобрести товар, что уже эксплуатировался.

И обязательно нужно знать: прикреплены ли к контрактному двигателю стартер, компрессор кондиционера, генератор, трамблер, гидроусилитель, впускной, выпускной коллектора. Если хоть одной детали нет, есть смысл торговаться в направлении снижения цены.

]
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!