MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Первые фотографии Nissan Navara попали в сеть Интернет

[

Фотошпионам удалось сделать первые фотографии пикапа Nissan Navara следующего поколения. Судя по снимкам, экстерьер автомобиля изменился весьма значительно по сравнению с текущей версией авто: были обновлены бамперы, двери, кузовная часть и радиаторная решетка. Официальную премьеру новинки автопроизводитель планирует провести 11 июня.

Отметим, что хоть Navara и обладает отличной грузоподъемностью для своего класса, однако осуществлять на ней негабаритные грузоперевозки все же невозможно. Негабаритными считаются грузы, не вмещающиеся на платформах обычных грузовых автомобилей, из-за своих больших или нестандартных размеров. К ним обычно относят промышленное оборудование (турбины, реакторы и так далее), мобильные заводы, сельскохозяйственную технику, железобетонные изделия и строительную технику. Поэтому если вам необходимо перевезти подобный груз, то мы рекомендуем обратиться в транспортно-экспедиционную компанию Твое Авто.

Что касается нового пикапа, то компания не сообщила никакой информации о его технической начинке. Некоторые автомобильные издания считают, что на машине будет установлен турбированный дизельный двигатель объемом 2,5-литра и мощностью 190 лошадок. Мотор будет работать либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с 7-диапазонным автоматом.

Напоминаем, что текущее поколение Навары на нашем рынке продается с дизельными агрегатами объемом 2,5- и 3-литра. В 2010 году произошло обновление модели. За базовую версию пикапа с 2,5-литровым мотором просят 1 миллион 212 тысяч рублей.

]
134
Нет комментариев. Ваш будет первым!