MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В сети Интернет появились первые фотографии салона Volvo XC90 нового поколения

Компанией Volvo были опубликованы первые изображения салона внедорожника XC90 следующего поколения, премьера которого должна будет состояться в августе этого года. Отметим, что если вы в ближайшее время планируете приобрести данный внедорожник, то мы рекомендуем сразу же купить фаркоп в Москве. Без этого элемента ни один автомобиль подобного класса не может считаться полноценным. Продажа фаркопов в Москве, кстати, осуществляется компанией ООО АВТО-МСК.

Официальные представители автопроизводителя уверяют автомобилистов, что интерьер нового XC90 будет самым богатым и роскошным за всю историю марки. Большая часть функционала кнопок, расположенных в прошлых поколениях авто, перейдет к большому сенсорному дисплею, находящемуся посередине центральной консоли внедорожника. Приборная панель автомобиля тоже станет цифровой.

У нового поколения XC90 имеется семь посадочных мест. На последнем ряду кресел смогут комфортно себя чувствовать пассажиры ростом до 170 сантиметров. Но даже при полном использовании всех пассажирских сидений в автомобиле останется достаточно свободного пространства для багажа.

Интерьер авто отделан деревом, алюминием и кожей. Селектор автоматической коробки передач изготовлен из хрусталя. Внедорожник оснащен четырехзонным климат-контролем, мультимедийной системой Apple CarPlay, а также комплексом для распознавания голоса.

Внешний дизайн новинки пока держится в строжайшей тайне. В интернете можно увидеть несколько фотографий XC90, экстерьер которого скрыт камуфляжем. На автомобиле будут устанавливать бензиновые и дизельные моторы линейки Drive-E.

249
Нет комментариев. Ваш будет первым!