MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появились первые сведения о Hyundai i20 нового поколения

[

В южнокорейской компании Hyundai все же решили опубликовать предварительные данные о хэтчбеке i20 следующего поколения, а также выложить в сеть несколько фотографий новинки. Отметим, что премьера авто должна будет состояться на автосалоне в Париже в октябре 2014 года. Кстати, если вы хотите стать одним из первых владельцев этого автомобиля, но у вас не хватает денег, то отправить заявку онлайн на кредит без поручителей можно на официальном сайте компании Сибирские Кредитные Брокеры. Здесь вам могут помочь получить автокредит даже без первоначального взноса.

Что касается нового i20, то представители автопроизводителя утверждают, что хэтчбек был разработан на базе новейшей платформы. Длина кузова теперь составляет четыре метра, а при установленных задних креслах объем багажника достигает значения в 320 литров.

К сожалению, компания не опубликовала информацию касательно силовых агрегатов, которые будут устанавливаться на автомобиле. На данный момент известно лишь то, что на индийском рынке на хэтчбек будут ставить бензиновый мотор объемом 1,2-литра, выдающий 83 лошадки, и 1,4-литровый дизель мощностью 90 лошадей. Последний будет работать вместе с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Новый i20 будет иметь следующее оборудование и опции: светодиодные фонари, систему star-stop, панорамную крышу, электропривод складывания зеркал, воздуховоды кондиционера для пассажиров, сидящих сзади. Более подробную информацию о новинке расскажут в Париже на премьере. Там же можно будет увидеть, как выглядит реальная серийная модель.

]
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!