MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появились первые сведения о седане Aston Martin Lagonda

[

Официальные представители британской компании Aton Martin решили сообщить первые сведения о своем седане Lagonda. Эти данные были опубликованы в информационном издании Autocar.

Машина построена на базе платформы VH, которая были использована практически на всех современных моделях Aston Martin. Скорее всего, на седане с задним приводом установят мотор V12 объемом 5,9-литра и мощностью 550 лошадок. Возможно, силовой агрегат будет действовать вместе с 6-ступенчатой автоматической КПП фирмы ZF.

Отметим, что если вы планируете приобрести мощный автомобиль, способный разогнаться до ста километров в час за четыре-пять секунд, то вам обязательно следует купить радар детектор. Отличным выбором может стать радар детектор supra drs i75vstr. Прочитать отзывы о нем можно на форуме rd-forum.ru.

Что касается новинки, то ее дизайн во многом схож с оным у оригинального Aton Martin Lagonda, который вышел в свет в 1976 году. Отдельные элементы кузова модели будут изготовлены из углеродного волокна.

В компании сообщают, что приобрести данный седан можно будет только по особому приглашению. Цена автомобиля будет держаться в строжайшем секрете. Однако она целиком и полностью соответствует качеству, эксклюзивности и роскошности модели.

В начале автопроизводитель планируют продавать Lagonda только на рынке Ближнего Востока. Дело в том, что в этом регионе имеется особый спрос на машины подобного типа. В будущем, данный автомобиль попадет и на другие автомобильные рынки, правда, неизвестно, когда именно это случится.

]
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!