MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В продажу поступил обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

[

Представители российского подразделения японского автопроизводителя Mitsubishi объявили о начале продаж на территории России обновленного компактного кроссовера ASX. За базовую комплектацию авто, как и раньше, просят 749 тысяч рублей.

Нельзя не отметить, что автомобили данной марки всегда пользовались в России повышенным спросом, в особенности это касалось внедорожника Pajero, который раньше способен был наравне конкурировать с легендарным Land Cruiser. Впрочем, и сейчас mitsubishi pajero iv может удивить россиян своими техническими характеристиками и роскошным салоном. Кстати, приобрести этого красавца можно в компании ГАЛАНТ АВТО, являющейся официальным дилером Mitsubishi Motors в городе Санкт-Петербург.

Что касается новинки, то главным ее техническим нововведением считается вариатор INVECS-III следующего поколения. Трансмиссия имеет расширенный диапазон передаточных чисел, позволяющий увеличить разгонные показатели кроссовера и снизить расход топлива. Однако представители компании, пока не сообщают, насколько именно повысятся и уменьшаться те или иные характеристики.

Помимо всего прочего ASX получил светодиодные ходовые огни, которые доступны для кроссовера в следующих комплектациях: Exclusive, Ultimate и Instyle, семнадцатидюймовые легкосплавные диски и новый вариант окраски кузова – синий металлик.

Переднеприводный кроссовер с 1,6-литровым двигателем и механической КПП можно приобрести за 749 тысяч рублей. За автомобиль с 1,8-литровым силовым агрегатом и вариатором просят почти 920 тысяч рублей.

]
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!