MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mitsubishi объявила о старте продажи обновленного пикапа L200

[

Крупный японский автопроизводитель Mitsubishi заявил о старте продаж в России обновленной версии популярного пикапа L200. За базовую версию автомобиля просят 879 тысяч рублей. Стоит отметить, что автомобили данной компании пользуются в нашей стране немалым спросом, а все благодаря большому количеству автомастерских, специализирующихся на ремонте машин данной марке, а также недорогим запчастям. Кстати, ремонт АКПП монтеро спорт осуществляют в Mitsubishi Service, который работает с 1993 года. Здесь также ремонтируют моторы, ремни ГРМ и продают оригинальные запчасти для авто данного бренда.

Что касается новинки, то в обновленный L200 имеет слегка видоизмененную радиаторную решетку, передний бампер и оптику, а также доработанную платформу для перевозки грузов. Теперь владельцы данного пикапа могут перевозить предметы, длина которых составляет полтора метра.

Автомобиль получил новую топовую комплектацию под названием Instyle. На ней установлен 178-сильный дизельный мотор объемом 2,5-литра, который работает вместе с пятиступенчатой автоматической КПП. В качестве дополнительных опций фигурируют: четыре подушки безопасности, круиз-контроль, система курсовой стабилизации, кожаный салон и семнадцати дюймовые легкосплавные колесные диски.

Отметим, что Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом, который постепенно из грузового автомобиля превращается в городской внедорожник. Однако, не смотря на свою стильную внешность, он до сих пор способен взять на борт груз весов в тонну и обладает прекрасными внедорожными качествами.

]
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!