MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Какой кредит лучше всего подойдет для покупки автомобиля?

[

Перед взятием кредита необходимо точно определится с его видом, ведь не все они эффективны при покупке автомобиля. В основном всех их можно условно разделить на два вида: классический и экспресс кредит, однако если ознакомится с предложениями банков более внимательно, то можно насчитать гораздо большее количество различных кредитов.

1) Кредит наличными – он представляет собой нецелевой кредит наличными и является своеобразным подвидом потребительского кредита. Процентная ставка на него весьма высокая. Зато вы можете взять кредит наличными до трех миллионов рублей на целых пятнадцать лет. Лучшие условия представлены в Московском кредитном банке.

2) Trade-in – данный вид кредита подойдет тем автомобилистам, у которых имеется автомобиль, и они хотят его поменять. То есть автовладелец обменивает свою старую машину на новую с доплатой. Кредит берется в размере необходимой доплаты. Процентные ставки по Trade-in небольшие, а заемные средства выдаются на срок до пяти лет. Единственный минус подобного типа кредитования – заниженная выкупная стоимость авто (иногда она оказывается ниже рыночной на 40-50 процентов).

3) Факторинг является беспроцентным кредитом, дающим возможность приобрести автомобиль в рассрочку. Его оформление происходит довольно быстро (от двух до пяти дней) и он не требует большого пакета документов. Однако клиенту при этом придется внести большую предоплату.

4) Кредит без первоначального взноса – для его оформления не нужно собирать много бумажек, однако процентные ставки для него весьма высоки. К тому же страховка будет стоить намного дороже, чем у других типов кредитования.

]
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!