MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Покупка автомобиля в кредит, иномарку или отечественный?

Существуют возможности купить автомобиль в кредит. Вы можете это сделать, если в состоянии выплачивать ежемесячные взносы. Не забывайте о необходимости содержать автомобиль, а эти расходы придется делать из семейного бюджета. Посчитайте, какими будут услуги банка. Они включают комиссию банку и услуги банка при каждой оплате кредита (об этой сумме умалчивают, но она может составлять 10-15 %). При получении кредита на 10-15 лет вы заплатите очень приличную сумму. Если по каким, то причинам платить кредит нет возможности, не пускайте проблему на самотек. <a title=Выгодно продать кредитный автомобиль в СПб, выкуп авто погасим кредит за машину href=http://autovikup-spb.ru/vikup_kreditnyh_avtomobiley/>Выкуп кредитных автомобилей это одна из возможностей

погасить кредит.

Какой автомобиль выбирать — импортного или отечественного производства?

Наши автомобили (ВАЗ, ГАЗ и другие) дешевле стоят и обходятся в обслуживании. Они более приспособлены к качеству горючего и дорожного покрытия. Более дешевыми являются поиск и замена запчастей к ним. Они просты в обслуживании, за ремонт может взяться любой автомеханик, и не нужно тратиться на дорогостоящий автосервис. В отечественных автомобилях отсутствует электроника и бортовые компьютеры, в случае сбоя этих приборов, их наладку может осуществить только сервисный центр. Учитывайте тот факт, что в последнее время снизилось качество автомобилей российских марок, а именно, сборка и состав материала, из которого они изготавливаются. Выигрывают отечественные машины более доступными ценами, а также меньшим расходом горючего. Они вполне подойдут для начинающих автомобилистов.

Иностранные автомобили отличаются более высокой стоимостью и обслуживанием. Им нужен бензин лучшего качества, наши дороги мало подходят для импортных авто, даже для джипов. Многие виды ремонтных работ проводятся только в специальных сервисных центрах, где используются дорогостоящие детали. При этом зарубежные машины имею много преимуществ. Они имеют привлекательный вид и большую комфортность, не требуют постоянного ухода, имеют гарантию на пробег или срок службы, бесплатное сервисное обслуживание. Зарубежные автомобили обладают отличным качеством и надежностью, производители уделяют большое внимание вопросам безопасности. Иномарки охотно <a title=Принимаем автомобили в трейд ин href=http://autovikup-spb.ru/trade-in/> принимают в трейд ин

при покупке нового авто.

Чтобы решить вопрос выбора автомобиля, просчитайте ваши финансовые возможности, наличие простого желания недостаточно, это нанесет вред вашему экономическому благополучию. Для покупки машины нужно вложение денег не только в саму покупку, но и на содержание и обслуживание автомобиля. Так что решайте проблему, исходя из вашего материального достатка.

Специалисты советуют понять и применять основное правило: содержите машину до тех пор, пока она вам выгодна. Если автомобиль начинает требовать все больше расходов на содержание, лучше его продать. Люди, занимающиеся продажей автомобилей, следуют именно этому правилу.

Приведенные рекомендации помогут вам подойти к выбору автомобиля с практических позиций.

175
Нет комментариев. Ваш будет первым!