MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Покупка и продажа автомобилей с пробегом в СПБ

Приобретение подержанного автомобиля &mdash: это своеобразная покупка «: кота в мешке»:. На рынке можно приобрести великолепный экземпляр с «: родным»: пробегом, не битый и некрашеный, который по итогу может оказаться собранным из двух половинок. Покупка через интернет в частности на АВИТО, то же не гарантирует проблем в дальнейшем. Компания Рольф постаралась изменить ситуацию. На сайте https://rolf-probeg.ru/spb/ можно ознакомиться с условиями взаимовыгодного сотрудничества и оценить преимущества сервиса. Кратко расскажем, о чем идет речь.

Чем отличается компания РОЛЬФ от аналогичных предприятий

В первую очередь стоит отметить что покупатель, как и продавец получает полную гарантию благополучного завершения сделки. При этом они максимально избавлены от большей части проблем.

Выгода для покупателя

  1. Предварительный подбор автомобиля можно осуществить, посетив сайт компании.
  2. Используя различные фильтры можно выбрать транспорт по типу, марке, пробегу, стоимости и т.д.
  3. Компания располагает 26 центрами в крупнейших городах РФ (Москва, Санкт-Петербург и т.д.) где можно визуально осмотреть и даже прокатиться на понравившемся ТС.
  4. Все автомобили, представленные на площадках, проходят комплексную проверку на соответствен заявленных данных продавцом.
  5. Предпродажная подготовка осуществляется на собственных СТО.
  6. Предоставляется гарантия на автомобили с пробегом.
  7. Покупку можно осуществить вообще, не покидая дом. Автомобиль и полный пакет документов будет доставлен прямо по адресу покупателя.
  8. Взаимозачет стоимости старого автомобиля (при условии его продажи на площадках компании).

Удобства для продавца

Компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Отдельно стоит обратить внимание на такую услугу как «: срочный выкуп транспортного средства»:. Здесь все прозрачно и быстро:

  • Экспресс-оценка с проведением технической диагностики по 110 пунктам.
  • Оформление всего пакета документов силами компании.
  • Моментально получение денежных средств на руки или другим удобным способом.

Также покупатель может предложить свой автомобиль на реализацию по своей стоимости. В этом случае компания взимает % за пользование сервисом, но он минимален и не сказывается на сроках реализации при адекватной цене продажи.

В завершение отметим, что приобрести или продать на сайте Компания Рольф можно любые транспортные средства начиная от мотоциклов и заканчивая коммерческими автомобилями специального назначения.

305
Нет комментариев. Ваш будет первым!