MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Калининграде произошло ДТП с участием четырех автомобилей

[

В центральной части города Калининград произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей. Столкновение случилось на трамвайных путях. К счастью, пострадавших в результате аварии не оказалось – все отделались небольшим шоком. Об этом сообщила Светлана Поставничая, руководитель пресс-службы МВД РФ региона, информационному агентству ИТАР-ТАСС.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 12 часов дня на самой оживленной магистрали областного центра неподалеку от площади Победы, прямо возле здания администрации Калининграда. Виновником ДТП оказался водитель легкового авто, у которого случился эпилептический приступ. Потеряв контроль над автомобилем, он вырулил на трамвайные пути и выехал прямо на встречную полосу, столкнувшись сразу с тремя автомобилями. Водитель был госпитализирован.

Отметим, что другим автомобилистам прилагаются выплаты по страховке. Однако велика вероятность того, что сумма выплат будет значительно снижена. Дело в том, что страховые компании отправляют на проверку повреждений авто не совсем независимых экспертов, которые пытается занизить стоимость ремонта, скрывая те или иные неисправности. Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться независимой экспертизой после ДТП, обратившись в экспертно-консультационный центр Инсайт.

Что касается аварии, то около часа в районе ДТП движение автомобилей было серьезно затруднено. Управлением потоками транспорта занимались регулировщики. В настоящий момент ситуация на этой магистрали пришла в норму.

]
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!