MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Suzuki реализовала свыше четырех миллионов автомобилей Swift

[

Официальные представители японской компании Suzuki сообщили о том, что совсем недавно автопроизводителю удалось перешагнуть отметку в четыре миллиона реализованных машин Swift по всей планете с момента появления данной модели. Первый экземпляр был изготовлен и продан в Японии десять лет назад. В 2005 году серийное производство автомобиля запустили в Индии, Китае и Венгрии. В 2010 году вышло новое поколение Swift, а через два года японцы решили организовать промышленную серийную сборку в Таиланде.

Отметим, что Suzuki Swift является надежной и качественной машиной, но даже она со временем может выйти из строя. Впрочем, ломаются, как правило, лишь отдельные части автомобиля, которые всегда можно заменить новыми деталями. Кстати, продажу этих деталей осуществляет магазин запчастей Сузуки www.vitara.ru. Здесь вы сможете найти автозапчасти не только на Swift, но также на New Grand Vitara, Liana, Jimmy, SX4, Escudo и другие модели.

В линейке автопроизводителя Swift считается ключевой моделью, которая смогла воплотить в себе концепцию динамичного яркого и небольшого городского авто. Наибольшим спросом эта машина пользуется в Индии. Около половины всех проданных автомобилей были реализованы именно в этом регионе. Около двадцати процентов Swift удалось продать в России и Европе, а десять процентов купили в Японии.

Эта машина не раз получала такие авторитетные титулы и награды как Автомобиль года в нескольких странах. Сейчас его можно приобрести на территории 140 стран мира. Основным достоинством Swift является его сравнительно низкая цена.

]
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!