MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Первичная комплектация Mercedes-Benz C-класса будет оснащаться шинами Hankook

[

Автомобильный концерн Daimler AG решил выбрать компанию Hankook в качестве основного поставщика шин для первичной комплектации своего нового автомобиля Mercedes-Benz C-класса. Эти современные седаны будут комплектоваться семнадцатидюймовыми высококачественными шинами премиального класса Ventus S1 evo второго поколения. К тому же впервые флагманскую модель шин данного производителя будут предлагать как в обычном варианте, так и в версии Runflat, которую изготавливают в Европе. Основной акцент в этих шинах сделан на отличную управляемость во время дождя, низкий уровень шума при движении, сопротивление качению и высокую степень комфорта. Кстати, купить шины Hankook в России можно в интернет-магазине SLKauto.

Отметим, что седан С-класса является уже третьей моделью после E-класса и S-класса компании Mercedes-Benz, которая будет комплектоваться шинами вышеописанного производителя. Решение Daimler AG о комплектации своего нового автомобиля нашими шинами показывает, что мы идем в правильном направлении в плане разработки и производства шин, — сообщает вице-президент и руководитель представительства Hankook в Европе Хо-Ёл Пэ.

Мы также гордимся тем, что наши шины в варианте Runflat, которые производятся в Европе, тоже смогли удовлетворить высочайшим требованиям наших партнеров в области динамики движения, комфорта и безопасности. Этот совместный проект демонстрирует всем признанное качество технологий компании Hankook, — добавил Хо-Ёл Пэ. Стоит также отметить, что ее инженеры впервые применили технологию Runflat System в шинах, предназначенных для автомобилей Mercedes-Benz.

]
137
Нет комментариев. Ваш будет первым!