MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Объявлены российские цены на обновленную версию Renault Koleos

[

Французский автопроизводитель Renault сообщил о начале приема заявок на покупку обновленного варианта кроссовера Koleos. За базовую версию новинки компания просит 1 миллион 299 тысяч рублей. Выпуск данного автомобиля осуществляется в южнокорейском Бусане.

Обновленная версия автомобиля получила новые бампера, светодиодную оптику, доработанную радиаторную решетку, панорамную крышу и семнадцатидюймовые колесные диски. Салон машины тоже изменился – появилась кожаная обивка кресел и улучшенная приборная панель.

Отметим, что автомобили Renault в последнее время отличаются повышенным качеством и надежностью. Впрочем, с течением времени даже эти авто ломаются. К счастью, из строя выходят лишь отдельные элементы, а не вся машина целиком. А, как известно, эти детали всегда можно заменить или починить. Кстати, ремонт генератора СПб осуществляют в автосервисе ООО Автостартер. Здесь работают опытные мастера, которые быстро приведут ваш автомобиль в порядок.

Что касается обновленного варианта Koleos, то на нем стоит новая система мультимедиа R-Link, которая имеет большой 7-дюймовый сенсорный экран. Помимо всего прочего на автомобиле установлены следующие системы: камера заднего вида, комплекс, помогающий водителю при начале движения на склоне, и круиз-контроль. На рынке России новинка представлена с восьмью бензиновыми и дизельными моторами на выбор, объем которых колеблется от двух до двух с половиной литров. Агрегаты работают вместе с автоматической и механической трансмиссиями или вариатором.

]
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!