MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Объявлены российские цены на самую дорогую версию Octavia

[

Чешский автопроизводитель Skoda сообщил о начале продаж в России универсала и лифтбэка Octavia в специальном исполнении под названием Laurin&Klement. Стоимость новинок составляет от 1 миллиона 261 тысячи и 1 миллиона 171 тысячи рублей соответственно.

Отметим, что если вы планируете приобрести Skoda Octavia в базовой комплектации, которая стоит значительно дешевле вышеописанной, то мы рекомендуем вам провести дополнительную шумоизоляцию машины. Кстати, шумоизоляция автомобиля за 1 день в Москве осуществляется в компании Авто-Локер. За Октавиу возьмут 26 тысяч рублей, что довольно недорого, учитывая, что тем самым вы сможете полностью избавиться от раздражающих шумов и звуков.

Что касается нового исполнения Octavia, то оно было названо L&K в честь основателей компании – Влацлава Клемента и Влацлава Лаурина. Эти версии автомобилей считаются наиболее дорогими и роскошными в модельном ряде Skoda. На новинках устанавливаются ксеноновые фары со встроенными дневными ходовыми огнями светодиодного типа и противотуманками в корпусе черного света. К тому же машины оснащаются литыми семнадцатидюймовыми колесными дисками и наружными стеклами, имеющими автоматическое затемнение.

Интерьер автомобилей тоже изменился – в салоне имеется многофункциональное 4-спицевое рулевое колесо с возможностью настройки радио-станций и доступом к телефону. Кресла обиты Алькантрой и кожей, а задние и передние двери имеют декоративные черные вставки. Здесь стоит мультимедиа-система Bolero и звуковая система Canton.

]
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!