MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Goodyear удостоилась награды за самые лучшие шины для кроссоверов

[

На китайской церемонии China SUV of the Year шины компании Goodyear модели EffecientGrip SUV смогли получить награду лучшие шины для кроссоверов. Эта премия была организована несколькими специализированными СМИ Китая, а именно: интернет-порталом Chinasuv.cn и еженедельной газетой China SUV Weekly. Данную награду выдают только тем шинам, которые обладают поистине выдающимся характеристикам. Производитель же отмечает, что эта модель является наиболее комфортной по уровню шума во всей его линейке шин для машин класса SUV.

Отметим, что приобрести качественные шины Goodyear, а также Nokian Hakkapeliitta 7 r18 и резину многих других производителей можно в компании Автоэксперт. Здесь продаются шины, как для легковых, так и для грузовых авто, а также диски и мотошины.

Что касается вышеуказанной премии, то в Китае ее считают одной из наиболее престижных. Победителей выбирают жюри, которое состоит из представителей прессы и экспертов шинной индустрии. Все они принимали участие в интернет-голосовании, начавшемся еще в прошлом году. Из семидесяти финалистов получили награду только восемнадцать брендов.

Представители Goodyear уверены, что модель EfficientGrip SUV смогла получить награду благодаря применению в ее изготовлении технологии под названием QuitTred, обеспечивающую комфортную и тихую езду, которая исключает нанесение вреда сцеплению. Эти шины были разработаны в 2012 году и за время своего существования они завоевали немало наград, в том числе SUV Tire of the Year, организованную журналом Motor Trend.

]
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!