MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компанией Mitsubishi для рынка России был сертифицирован гибридный кроссовер

[

Официальные представители компании ММС Рус, которая является лицом японского автопроизводителя Mitsubishi в России, сообщили о том, что в нашей стране был успешно сертифицирован гибридный кроссовер Outlander PHEV. Данный автомобиль прекрасно подойдет для зимней рыбалки, так как обладает неплохой проходимостью и большой грузоподъемностью, а потому в него поместятся практически все рыболовные приспособления, среди которых особую важность представляют ледобуры. На таком авто вы сможете без проблем добраться до места рыбалки и так же легко потом уехать.

Напоминаем, что Outlander PHEV впервые был показан осенью 2012 года на автосалоне, который проходил в городе Париж. На машине установлены два тяговых электромотора (на каждую ось приходится один мотор), обладающих мощностью 82 лошадиные силы, 118-сильный двухлитровый двигатель внутреннего сгорания и литий-ионная батарея на двенадцать киловатта-часов с возможностью подзарядки от обычной электросети. Благодаря этой возможности расход топлива автомобиля составляет всего полтора литра на сто километров. Впрочем, в действительности он, естественно, выше – в гибридном режиме, к примеру, расход равен 5,4 литрам на сто километров.

В Японии продажи данного кроссовера началась в конце прошлого года. Первоначальный интерес к модели среди потенциальных покупателей не упал даже после того, как производителю пришлось сделать вынужденную пятимесячную остановку производства авто из-за батарей, которые слишком быстро перегревались – к началу осени на данную модель было около восемнадцати тысяч предзаказов.

]
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!