MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Audi планирует выпустить новый гибридный кроссовер

[

Крупный производитель авто Audi подготовил для Пекинского автосалона еще один концепт-кар, призванный соединить в себе практичность компактного кроссовера со спортивностью купе.

Концептуальное авто, получившее название Audi TT offroad concept, построено на платформе MQB, использовавшейся ранее для создания нового TT. По своим размерам новинка сопоставима с существующим коссовером Audi Q3. Что касается отличительных элементов, то у концепта имеется четырехместный кожаный салон, матричные светодиодные фары, шины размерностью 255/40 R21, подвески с 4-рычажной схемой сзади и McPherson спереди.

Отметим, что кроссовер Q3 данной марки пользуется в России хорошим спросом. Поэтому мы не удивимся, если TT offroad concept тоже станет весьма популярным в нашей стране. Кстати, узнать какая сформировалась на Ауди КУ3 цена можно на официальном сайте автосалона Ауди Центр Запад, являющегося официальным дилером концерна Audi AG.

На концепт-каре установлена подзаряжаемая гибридная силовая установка, состоящая из бензинового трубированного двигателя TFSI объемом два литра и мощностью 292 лошадки, а также двух электромоторов: первый из них интегрируются в преселективную коробку передач и приводит в движение переднюю ось, а второй предназначен для задней оси. Литий-ионные батареи размещены таким образом, что обеспечивают низкий центр тяжести. Их зарядку можно производить как от розетки, так и беспроводным путем при помощи специальной системы. Согласно заявлениям официальных представителей Audi, эффективность данной системы составляет более девяноста процентов и на нее не влияют такие факторы как снег, дождь или лед.

]
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!