MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Hyundai планирует выпустить кроссовер ix25

[

На автосалоне в Пекине одной из наиболее интересных премьер у южнокорейской компании Hyundai стал концептуальный кроссовер ix25.

Напоминаем, что Hyundai является крупной компанией, производящей не только обычные легковые автомобили, но также и коммерческий транспорт. В России, к примеру, немалой популярностью пользуются автобусы Hyundai Universe, которые можно приобрести в компании ЯрКамп-Питер.

Что касается новинки, то она представляет собой прообраз нового кроссовера категории B, который будет продаваться в начале только на автомобильном рынке Китая. Чтобы привлечь к своей продукции молодых потребителей в компании решили, что дизайн кроссовера должен быть выполнен по концепции Струящиеся линии второго поколения. Автомобиль при этом получился довольно-таки малогабаритным. Машина создана на базе компактного минивэна Kia Soul следующего поколения, но при этом он на тринадцать сантиметров длиннее, на четыре сантиметра выше и на два сантиметра уже данной модели.

К сожалению, автопроизводитель пока не раскрывает других характеристик автомобиля. Известно лишь, что на кроссовере установлен двухлитровый бензиновый двигатель семейства Nu.

В Китае продажи Huyndai ix25 стартуют во втором полугодии 2014 года. Новая модель будет выводиться на рынок по тому же принципу, что и остальные модели компании. Эта стратегия направлена на завоевание всенародной любви, что, впрочем, вполне возможно. Дело в том, что южнокорейская компания продает сейчас в Поднебесной надежные и качественные автомобили по заниженным ценам.

]
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!