MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Состоялась официальная премьера автомобиля MG3 Trophy Championship

[

Британская компания MG, которая принадлежит китайской корпорации SAIC, представила концепт-кар спортивного типа – MG3 Trophy Championship. Автомобиль был создан по случаю празднования 90-летия марки.

В отличие от стандартной версии автомобиля данный вариант авто имеет аэродинамический обвес, состоящий из накладок на проги, сплиттера и антикрыла. Помимо всего прочего машина была оснащена семнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, окрашенными в черный цвет, и особой внешней окраской кузова. Интерьер новинки может похвастаться каркасом безопасности и гоночными сиденьями.

Стоит отметить, что хоть у автомобиля и возросли технические характеристики, однако управляемость у него осталось практически на том же уровне. Дело в том, что на этот параметр влияют в основном шины, а внутренняя составляющая авто. Поэтому к выбору резины следует подходить очень ответственно. Если же у вас не хватает денег на покупку новых шин, то вы всегда можете приобрести шины б/у. Ведь изделия от всемирно известных производителей способны отъездить около пяти-шести сезонов, поэтому ничего страшного нет в том, что кто-то другой использовал их всего один сезон.

Что касается новинки, то на ней установлен четырехцилиндровый трубодвигатель объемом 1,5-литра и мощностью 207 лошадок. Напомним, что базовый вариант хэтчбека комплектуется атмосферным мотором, выдающим всего 107 лошадиных сил. Новый силовой агрегат имеет алюминиевые поршни, распредвалы с агрессивным профилем и перепрограммированный блок управления. К тому же у Trophy Championship появилась настраиваемая подвеска и дифференциал повышенного трения.

]
mg
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!