MBFAQ.RU MBFAQ.RU

АвтоВАЗ собирается улучшить Lada 4x4

[

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ собирается усовершенствовать свой внедорожник Lada 4x4. Представители пресс-службы компании отмечают, что на машине установят новый ступичный узел, который не требует проведения регулировки подшипника. К тому же они подтвердили информацию о том, что разработка нового поколения модели уже началась. Однако ими не было сообщено, когда именно произойдет премьера новинки.

Отметим, что на улучшенную модель подойдут литые колесные диски и от старой версии авто. Если же они были повреждены, то вы всегда можете их отремонтировать, сдав в компанию ООО Профшинсервис. Узнать какая сформировалась на ремонт и прокатку литых дисков цена можно на сайте www.remontdiskov.ru в соответствующем разделе.

Что касается планов АвтоВАЗа, то его руководство собирается в ближайшем будущем повысить выпуск автомобилей Lada 4x4 Urban. Это решение руководители приняли после того, как увидели статистику продаж модели. Оказалось, что эти машины пользуются повышенной популярностью у россиян.

В этом году компания планировала создать около пяти тысяч обновленных авто. Но, по словам сотрудников пресс-службы автопроизводителя всего за пару месяцев с момента начала продаж уже было реализовано семьсот этих машин. Майский план уже полностью расписан, а потому мы начали принимать заказы на следующий месяц, — отметили в компании.

Чтобы увеличить объем производства АвтоВАЗ решил перенести выпуск модели с мелкосерийной площадки на свой собственный конвейер. Точно неизвестно, сколько Lada 4x4 Urban собирается теперь выпускать компания.

]
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!