MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания KYMCO анонсировала новые квадроциклы Side-by-Side

[

Официальные представители компании KYMCO сообщили, что в 2015 году линейка квадроциклов и мотовездеходов Side-by-Side будет включать в себя более тридцати моделей. Подразделение производителя, которое занимается выпуском данных транспортных средств, создало несколько новейших агрегатов, включая обновленный UXV 500i G, оснащенный генератором на пять киловатт и четыре модификации UXV 450i.

Отметим, что квадроциклы являются прекрасным выбором для тех, кто любит ездить по бездорожью и отдыхать на природе. Нередко именно на квадроциклах туристы отправляются в полное опасностей путешествие по таежным лесам России. К сожалению, не все могут держать у себя дома подобную игрушку, так как она требует ухода и немало внимания. Но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь вы всегда можете взять квадроцикл напрокат в специализированной компании. К примеру, в Санкт-Петербурге этим занимается компания КвадроПрокат. Она также может организовать летний корпоратив для ваших сотрудников. Они смогут пострелять в тире, покататься на вездеходах и хорошо отдохнуть на природе.

Что касается новых мотовездеходов и квадроциклов KYMCO, то среди них имеются юбилейные модели под названием 50th Anniversary Edition, которые были подготовлены к пятидесятилетию компании. Не остались без внимания и детские транспортные средства – KYMCO представила новые Mongoose 90S и 70S с несколькими расцветками.

Наиболее важными моделями среди квадроциклов считаются MXU 500i и 700i, которые получили электроусилитель руля (EPS) и бесступенчатую трансмиссию.

]
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!