MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Sinotruk представил четыре новинки на автосалоне в Китае

[

Одним из ведущих производителей грузовых машин Китая компанией Sinotruk на семнадцатом автосалоне страны, прошедшем в Харбине, были продемонстрированы новые грузовики. Эти транспортные средства должны будут стать намного популярнее своих предшественников. Данный производитель подготовил сразу четыре грузовых авто для выставки, а именно: тягачи T5G, T7H и J5G, а также грузовик J5G.

Однако нельзя не отметить, что мало приобрести хорошие грузовые авто, чтобы улучшить доставку грузов и скорость транспортировки – нужно также правильно составлять и планировать маршруты. В этом вам может помочь интернет-сервис www.rtplan.ru, на котором имеется интеллектуальный планировщик маршрутов. Оплачивать карты и программное обеспечение при этом не нужно.

Что касается новинок, то при работе над обновленными моделями J5G инженеры компании смогли добиться уменьшения расхода топлива у грузовых машин и повышения скорости передвижения. Немалую роль в этом сыграл надежный и качественный мотор MAN. Китайцы сумели также изменить центр тяжести грузовых авто тяжелого и среднего классов в лучшую сторону.

Грузовики, относящиеся к серии HOWO-T, считаются наиболее важным обновлением техники Sinotruk, так как их усовершенствование выполнено с использование инновационных решений и современных технологий немецкой автомобильной компании MAN. Именно с помощью них китайский автопроизводитель получил возможность выпускать экономичные, безопасные и высоконадежные грузовые авто. К примеру, во время создания HOWO-T7H использование технологий MAN позволило инженерам снизить затраты топлива почти на девять процентов.

]
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!