MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Китае были представлены новые зимние шины Bridgestone

[

Автолюбители Китая с каждым годом все более внимательно относятся к своей безопасности на дороге в зимний период времени, а потому в стране постоянно увеличивается спрос на особые зимние шины. Поэтому неудивительно, что компания Bridgestone решила представить в этом месяце новую зимнюю резину Blizzak XG01, которая предназначенна специально для китайского рынка. Представители производителя сообщили, что новая модель в линейке Blizzak станет самой эффективной в плане сцепления с дорогой на ледяном покрытии, а потому сможет обеспечить водителям безопасность даже на гололеде.

Отметим, однако, что хорошая резина способна обезопасить водителей не только зимой, но и летом. Кстати, приобрести качественные шины летние Bridgestone и других компаний производитедей можно в интернет-магазине ШИНТОРГ. Здесь также продаются грузовые шины, аккумуляторы, колесные диски и прочие автомобильные комплектующие.

Что касается новых шин, то они созданы с акцентом на повышение сцепления на льду и снегу. Благодаря микропористой структуре резиновой смеси с обледенелой поверхности эффективно устраняется пленка воды, что положительной сказывается на безопасности движения и управляемости автомобилем. На шинах также имеются 3D-ламели, улучшающие жесткость блоков, а также повышающие эффективность и устойчивость торможения.

На шинах Blizzak XG01 имеется совершенно новый асимметричный рисунок протектора. С помощью пересекающихся канавок во внешней зоне удалось спроектировать дополнительные кромки зацепления, а стреловидный дизайн, выполненный во внутренней зоне, позволил увеличить пятно контакта для улучшения управляемости.

]
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!