MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Время слабости прошло, настало время Maybach

В сражении мы познаем себя. Главный враг – внутри человека. Он тормозит нас, сдерживает порыв отправится в большую дорогу. Судьба может дать варианты, а Mercedes-Maybach дает возможности. Трасса длинною в жизнь не создана для пеших путешествий. Стремительность, мощность, затаенная сила и красота – главные атрибуты железного коня.

Совершенство линий, грация колёс, формы достойные олимпа – в ваши руки. Отдаем ключи и, зная как вам тяжело, предлагаем услугу прокат Mercedes-Maybach, автомобиль обогнавший время. Успех, который он подарит вам в будущем, доступен уже сейчас. Перешагнув эту маленькую грань вы не станете другим человеком, но атмосфера этого авто заставит Вас самим тянуться вверх, самим добиваться всего – иначе никак. Mercedes – ваш талисман заведенный на победу.

Если вы хотите показать свои самые теплые чувства близким – поделитесь с ними впечатлениями от поездки – отвезите их на праздник, юбилей, день рождения на Maybach. Ведь лучший водитель на самые важные события это сын, дочь, отец, мать – кем бы вы ни являлись, мы поможем доставить тепло и любовь родным.

Свидание – отличный повод произвести впечатление на вторую половинку, взять на прокат автомобиль и непростой автомобиль, а Maybach. Отправляйтесь в путь вдвоём, сидя в уютном и комфортном кожаном салоне. Подвижные и сверх удобные кресла расслабят мышцы спины и разгрузят позвоночник. Отделка деревом придаст пикантности и затронет романтические струнки в душе избранницы. Покоряя дорогу, благодаря великолепной звукоизоляции, будут слышны лишь сердца трёх и это ты, она и Mercedes.

Свадьба – отличный повод заказать прокат Mercedes-Maybach. Классический лимузин уже порядком приелся, а вот машина данной марки произведет фурор. Как нельзя кстати, она подходит к торжественным мероприятиям – особенно внушительно смотрится кортеж из стремительных красавиц-машин. Гости захотят прокатиться, посидеть за рулем, провести тест-драйв – не отнимайте у них эту часть развлекательной программы. Помимо этого они будут знать, что хозяин хочет угодить им в день своей свадьбы – это дорогого стоит.

Деловые встречи с Mercedes-Maybach пройдут под эгидой успеха. Статус элиты будет окружать Вас. Коллеги поздравят с хорошим выбором, а деловые партнеры засыпят предложениями по бизнесу. Недруги будут молчать и завидовать, а женщины не сводить с вас глаз.

Получив такой статус в обществе, вы должны не забыть, что время слабости прошло, настало время Maybach.

101
Нет комментариев. Ваш будет первым!