MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Уфе прошла выставка, посвященная спецтехнике

[

С 9 по 11 сентября на ВДНХ-ЭКСПО в городе Уфа прошла выставка под названием Спецтехника. Дорожное строительство, где российским подразделением компании JCB была представлена различная техника данного британского производителя. Выставку можно было посетить в период с десяти утра до шести вечера.

На открытой выставочной площади была представлена следующая продукция компании: экскаваторы-погрузчики моделей 3CX SM, 3CX SUPER, 4CX и 5CX: мини-экскаватор 8045: телескопический погрузчик 540-170: мини-погрузчик JCB 175: колесный экскаватор JS160W. Нельзя не отметить, что техника данного производителя пользуется в России немалым спросом. Дело в том, что она обладает прекрасным качеством и отличной надежностью. Вот только стоит эта спецтехника, порой, немало. Впрочем, необязательно покупать ее, ведь вы всегда можете арендовать погрузчики или экскаваторы JCB у специализированных организаций. Кстати, аренда экскаватора в Москве осуществляется компанией СТ ГРУПП.

Автопарк СТ ГРУПП включает в себя следующие категории спецтехники: колесные экскаваторы, мини-экскаваторы, гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. Каждую неделю компания предлагает три модели по специальным ценам. На данный момент времени специальное предложение действует на JCB JS220, 3CX super и JS175W.

Что касается выставки, то она прошла успешно. Российскому подразделению JCB удалось продемонстрировать все основные преимущества продукции производителя, а также заключить несколько выгодных сделок с руководителями крупных строительных компаний Башкортостана.

]
jcb
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!