MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Перевозка строительных материалов автомобильным транспортом

[

Во время постройки загородного дома или коттеджа застройщик практически всегда сталкивается с необходимостью транспортировки строительных материалов до места, где осуществляется возведение здания.

Довольно часто ради экономии своих средств будущие владельцы загородной постройки решают перевезти такие стройматериалы как шпагат полипропиленовый 2200 текс, к примеру, на собственном легковом автотранспорте. Сразу хотим отметить, что делать это не рекомендуется. Дело в том, что легковые автомобили не приспособлены для транспортировки крупногабаритных тяжелых грузов и даже если вам удастся довезти небольшой объем строительных материалов на подобной машине, то вы все равно окажетесь в минусе. Легковой автомобиль в этом случае может получить повреждения, а некоторые его элементы выйдут из строя раньше положенного срока.

Не забывайте, что багажник, расположенный на крыше легкового авто нельзя применять для транспортировки тяжелых предметов. Нередки случаи, когда экономичные покупатели пытались перевезти подобным образом тяжелые стройматериалы, однако стойки крыши автомобиля не выдерживали нагрузки и попросту проседали.

Поэтому перевозка строительных материалов должна осуществляться специальным транспортом. Кстати, если вы закажите шпагат полипропиленовый сеновязальный в компании Мир шнура, то его вам доставят совершенно бесплатно (при условии, что вы проживаете в Москве). Если же доставить товар нужно в другие города, то в этом вам может помощь транспортная организация ЖелДорЭкспедиция. Стоимость доставки зависит от габаритов груза.

]
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!