MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появились первые фотографии нового Chevrolet Cruze

[

Фотошпионам удалось сфотографировать прототип обновленного седана Chevrolet Cruze, предназначенного для автомобильного рынка Соединенных Штатов Америки. Фотографии были опубликованы в популярном издании Car and Driver.

Отметим, что автомобили Chevrolet пользуются в России немалым спросом, так как продаются по весьма доступным ценам и обладают при этом высоким качеством и надежностью. Наиболее популярными моделями являются Лачетти и Круз. Более подробную информацию об этих авто можно узнать на официальном сайте российского подразделения компании.

Что касается нового Cruze, то на изображениях видно, чем именно будет отличаться американская версия от китайской, которая была показана на пекинском автосалоне. Этим отличительным признаком станет радиаторная решетка, которую в США сделали похожей на решетку радиатора других новых моделей марки. К тому же американцы получат седан, лишенный большинства декоративных вставок, покрытых хромом.

По неподтвержденным еще сведениям, новый Cruze в Соединенных Штатах Америки оснастят двухлитровым турбированным дизелем и бензиновыми двигателями, относящимися к новому семейству EcoTec. Напоминаем, что на автомобиле для рынка Китая установлен турбомотор объемом 1,4-литра и атмосферный двигатель объемом 1,5-литра. Эти установки работают вместе с 5-ступенчатой механической КПП, 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией и 6-диапазонным автоматом.

Скорее всего, премьера Chevrolet Cruze для американского рынка произойдет в Лос-Анджелесе в конце этого года или в Детройте в начале следующего года.

]
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!