MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Volvo начала принимать заказы на XC90 нового поколения

[

Представители компании Volvo заявили о старте приема заказов на внедорожник XC90 нового поколения. Ими также был опубликован полный прайс-лист с российскими ценами на автомобиль. В нашей стране вначале можно будет приобрести толку одну из двух доступных версий модели: на первой установлен бензиновый двигатель T6 с турбонаддувом, выдающим 320 лошадок, а на второй стоит 225-сильный турбодизель D5. За первый вариант авто будут просить 2 миллиона 830 тысяч рублей, а за второй – 3 миллиона 280 тысяч рублей.

Отметим, что хоть новый XC90 и выглядит весьма современно, однако оригинальным его назвать довольно сложно. Сделать его поистине уникальным может только сам автовладелец путем установки новых колесных дисков, светодиодных ламп или балок, а также элементов тюнинга. Отметим, что купить светод иодные балки и лампы можно в компании ООО АСтиль. Более подробную информацию о ней можно найти на сайте avtostyle.su.

Что касается новинки, то ее поставки в Россию с мотором Twin Engine должны начаться летом 2015 года. Эта модификация авто оснащена гибридной силовой установкой, состоящей из электродвигателя и агрегата с компрессором и турбонагнетателем. Общая мощность установки составляет 376 лошадок. Приобрести эту версию кроссовера можно будет за 3 миллиона 999 тысяч рублей.

Новинка может похвастаться более дорогой отделкой салона, в которой использовалась мягкая кожа и ценные породы древесины. Рукоятку рычага коробки передач украсили хрусталем, обработанным известным шведским производителем Orrefors.

]
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!