MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Ягуар XF. Внешний вид и особенности дизайна

Ягуар XF — это шикарный автомобиль, который привлекает внимание не только своими техническими характеристиками, но и выразительным внешним видом. Обновленный дизайн стал настоящей фишкой автомобиля. Это и неудивительно, ведь производитель попытался учесть даже самые мелкие детали, влияющие на зрительное восприятие авто, а также повышающее его безопасность. Внешний вид и особенности дизайна XF отличаются следующими характеристиками:

  • стремительность:
  • солидность:
  • предельная безопасность.

Особенности дизайна

Передние крылья имеют стремительные формы, что отлично сочетается с воздухосборниками. Кстати сказать, измененная форма капота стала своего рода отражением общего стиля XF. Стремительность также добавляет и интересная передняя решетка радиатора.
Фары получили более компактную форму, что сделало облик XF несколько более интересным и необычным. Здесь используются ксеноновые фары, которые дополнительно можно регулировать, изменяя направление луча света в зависимости от того, куда поворачивается руль и соответственно, колеса. Интуитивная система также может переключаться между дальним и ближним светом, что очень удобно во время движения в темное время суток.
Стоит отметить и необычный фирменный рисунок, который складывается за счет ходовых огней фар. Рисунок напоминает лезвие, поэтому и получил название J Blade. Задние фонари имеют встроенную технологию управления светом. В ночное время авто преображается и получает оригинальное светодиодное управление. Светодиоды активно используются в оформлении авто, они есть и в стоп сигналах, и в задних фонарях, а также в индикаторах, включаемых при повороте.

Дизайн салона

Внешний и внутренний дизайн оптимально сочетаются, спортивные черты характера XF отразились на многих деталях. Конечно, обновленная модель приобрела более удобные сиденья, легко регулируемые и достаточно массивные. На них комфортно совершать как стремительные поездки, так и путешествовать на большие расстояния. Элементы управления разными системами авто находятся на удобном расстоянии от водителя. Многие процессы осуществляются на интеллектуальном уровне, что очень помогает во время интенсивного движения.
Ягуар XF- необычная модель, которая привлекает к себе автолюбителей, эта модель стала настоящим прорывом за счет оптимального сочетания технических характеристик и внешних составляющих.

135
Нет комментариев. Ваш будет первым!