MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Volkswagen официально продемонстрировала Passat нового поколения

[

Один из крупнейших автопроизводителей мира – Volkswagen – официально продемонстрировал широкой публике европейский вариант универсала и седана Passat восьмого поколения. Автомобиль стал легче предшественника на 85 килограмм (масса самой легкой модификации составляет всего 1312 килограмм). Габариты новинки тоже несколько изменились: она стали ниже, шире и короче предыдущей модели.

Отметим, однако, что какой совершенной не была бы новинка, но использовать ее для грузоперевозок невозможно. Для этого существует специализированный транспорт, который можно заказать у определенных компаний. К примеру, в Москве ею является ВК Логистикс, которая предоставляет услуги по перевозкам грузов, грузчикам и переездам. Касательно грузчиков можно узнать более подробно на страничке http://vklogistics.ru/loaders/. Здесь так же указаны цены на данную услугу.

Что касается новинки, то, несмотря на некоторое уменьшение размеров кузова, багажник автомобиля стал больше: у универсала размер багажника составляет 650 литров (на 47 литров больше, чем у предшественника), а у седана – 586 литров (на 21 литр больше, чем у предыдущей версии модели).

В странах Европы новый Passat будут продавать с бензиновым турбированным двигателем TSI объемом 1,4-литра и мощностью 123 или 148 лошадиных сил. Кроме них покупателям будут также доступны моторы с наддувом объемом 1,8- и 2-литра, выдающие 177 и 217 лошадок.

Новинка также получит гибридную силовую установку, суммарная мощность которой составит 208 лошадей. Запас хода в этом случае будет составлять 960 километров.

]
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!