MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Mercedes-Benz планирует выпустить автомобиль стоимостью 1 млн. долларов

[

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz решил обрадовать любителей эксклюзивных и дорогостоящих автомобилей выпуском модели S-Class Pullman, которая будет стоить не меньше одного миллиона долларов. Таким образом, этот автомобиль станет самым дорогостоящим седаном на планете. Премьера новинки состоится в 2015 году – точная дата неизвестна. Об этом сообщают журналисты информационного издания Bloomberg.

Однако отметим, что данная компания известна не только своими роскошными седанами и внедорожниками. В Mercedes-Benz занимаются также производством практичных и доступных коммерческих авто, а также грузовиков. Кстати, если вам нужен новый мерс едес sprinter 2014, то мы советуем вам заглянуть в автоцентр ГЕМА-Трак, который является официальным дилером этой немецкой марки с 2003 года.

Что касается сверхдорогого седана, то Дитер Цетше, представитель автопроизводителя, сообщил следующее: Мы планируем создать лучшую машину в мире, которая будет лишена недостатков. По его словам, компания собирается выпускать около двенадцати разновидностей модели.

Кузов автомобиля будет полностью бронированным. Салон машины получит три ряда сидений. Технические характеристики седана засекречены, но, по слухам, на Pullman будет установлен двигатель V12, оснащенный турбонаддувом.

Автомобиль стоимостью один миллион долларов является одним из нескольких дополнений, которые расширят семейство S-Class. Каждую из машин планируется выпускать с несколькими модификациями. Первым дополнением станет трехдверный вариант модели. У официальных дилеров это авто появится уже в октябре 2014 года.

]
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!