MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Cummins начала постройку нового научно-технического центра

[

Представители крупной американской компании Cummins сообщили о начале строительства дополнительного офисного предприятия, которое будет состоять из двадцати двух проектно-тестовых отделений, необходимых для осуществления исследований и развития технологий по изготовлению моторов.

Отметим, что данная компания производит прекрасные двигатели, использующиеся в грузовых авто и спецтехнике различных типов и марок. Однако даже они со временем выходят из строя. Впрочем, ломаются обычно только отдельные части агрегатов, которые можно без проблем заменить или отремонтировать. Ремонт и запчасти Cummins QSL-9 и других двигателей компании осуществляют, кстати, в ООО Детройт-СТ.

Что касается нового технического центра Cummins, то его совместят с заводом по созданию силовых агрегатов для специализированной техники, которая работает в газо-, нефте- и горнодобывающей промышленности, на флоте и в прочих промышленных отраслях. Все строительные работы должны быть закончены уже в августе следующего года. Здесь будут собраны лучшие умы компании.

Технический центр планируется назвать Seymour, и он должен быть стать местом, где будут разрабатываться самые технологичные двигатели Cummins с низким уровнем выбросов. Эти технологии будут применены для всей линейки агрегатов компании объемом от девятнадцати до ста двадцати литров. В производстве уже находится один из подобных моторов, используемый в подземных дрезинах.

В техническом центре создадут высокопродуктивную рабочую среду, которая поспособствует разработке новых двигателей и технологий.

]
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!