MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Москве состоится премьера Hyundai Equus Limousine

[

В конце августа в автосалоне в Москве состоится премьера южнокорейского представительского седана Hyundai Equus Limousine. Новинка создана на основе седана Equus, кузов которого был удлинен на тридцать сантиметров в области, где расположены задние сиденья. Теперь длина автомобиля составляет почти пять с половиной метра.

Отметим, что корейцы делают качественные авто с отличными техническими характеристиками, но следует помнить, что не все показатели машины зависят от ее внутренних свойств. К примеру, управляемость во многом зависит от качества шин, поэтому к их выбору следует подходить ответственно. Отличным выбором могут стать шины BFGoodrich, которые можно приобрести в интернет-магазине ShinaShop.ru.

Что касается новинки, то вместо дивана, расположенного сзади у стандартного Equus, в ней установлены два индивидуальных сиденья, оснащенных электроприводом. Они разделены между собой центральной консолью, имеющей различные органы управления. Салон автомобиля отделан деревом и кожей, а на центральных стойках размещены специальные эмблемы с надписью Limousine.

На автомобиле установлен мотор V8 объемом пять литров и мощностью 430 лошадиных сил. Двигатель работает вместе с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Лимузин предложат только в исполнении с полным приводом. До сотни машина сможет разогнаться менее чем за шесть секунд.

]
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!